2015 » Победители, 2015
 

Победителей
 IV Международного фестиваля-конкурса детского,
юношеского и молодёжного вокального творчества

"Звучи и пой"


С информацией о набранных балах участниками
фестиваля-конкурса можно ознакомиться ниже.

 
 
 номинация «Академическое пение»
 
ГРАН-ПРИ





































Скорнякова Виктория



 
1 место


Мужской вокальный ансамбль Brevis

2 место
Готовицкий Олег
Иванова Мария
Вокальный дуэт: Богров Алексей и Горбань Максим
Ровнейко Вероника
Раковская Александра
Вокальный ансамбль мальчиков «Орлята»

3 место
Савицкий Андрей
Болдырева Альбина
Родимина Мария
Самойлова Анна
Вокальное трио: Черенкова София, Чигринская Александра, Арзуманова Алина
Вокальный ансамбль «Радуга»

 
номинация «Народное пение»
 
1 место

Вокальный дуэт: Шавидзе Лия и Прудиева Алена



Ансамбль народной песни «Веснянка»



Шавидзе Лия

2 место
Фольклорный ансамбль «Чебатуха»
Мужской вокальный ансамбль «Brevis»
Кучер Ксения
Житлова Полина
Михайличенко Каролина
Лесовая Екатерина

3 место
Гусева Камилла
Федорова Анастасия
Смыкова Татьяна
Нечитайло Анастасия
Вокальный дуэт: Лапушко Оксана и Фараджева Алина
Ансамбль «Донские Родники»


номинация «Эстрадный вокал»
 
1 место

Балабон Милолика



Арутюнова Эвелина



Попова Пелагея



Чулков Всеволод



Стадник Алина



Мурадова Лейла



Парфёнов Валерий

2 место
Образцовый художественный коллектив ДЭВС «Овации»
Образцовая вокально-эстрадная студия «Радуга»
Вокальный ансамбль «Калейдоскоп»
Вокально-эстрадный ансамбль «Выше радуги»
Вокальный дуэт «Домино»
Вокальный дуэт: Парфёнов Валерий и Перякина Екатерина
Вокальный Ансамбль «Smile»
Вокальный ансамбль «Acappella-jazz»
Никитенко Яна
Мустафаева Эллина
Гайнутдинова Валерия
Дыбля Анна
Бровко Софья
Ансимова Юлия
Мартиросян Анна
Исмаилова Эвелина
Стамова Мария
Денисенко Сергей
Гафаров Илья
Перепелица Кристина
 
3 место
Образцовый художественный коллектив «Кристалл»
Трио: Отрощенко Валерий, Цыку Диана, Спирина Алиса
Дуэт: Петрухина Нелли и Петрухина Алина
Вокально-эстрадный ансамбль «12 кадров»
Вокальный ансамбль «Классики»
Вокальный ансамбль «Мастер-класс»
Народный вокальный ансамбль «Девчата»
Лихачёва Алена
Кундус Елизавета
Лаврентиади Мария
Триандафиллиди Илона
Цокур Анна
Куева Аделина
Тепер Никита
Зыбина Анжелика
Лысенко Анна
Шмакова Жанна
Донецкова Валерия
Жетев Андрей
Остапенко Ольга
Вострова Виктория
Криничная Анастасия
Кривошеев Никита
Карпеко Александра
Сильнягина Полина


номинация «Джазовый вокал»
 
1 место

Арутюнова Эвелина
 
2 место
Донецкова Валерия
Тимченко Карина
Бельговская Дарья

3 место
Бровко Софья
 

В соответствии с протоколом конкурсной комиссии от 25.04.2015 года
участники фестиваля-конкурса набрали следующее количество
баллов в номинациях и возрастных группах:

 

Академический вокал, коллективы (СКАЧАТЬ)

Академический вокал, солисты (СКАЧАТЬ)

Народное пение, коллекетивы (СКАЧАТЬ)

Народное пение, солисты (СКАЧАТЬ)

Джаз, солисты и коллективы (СКАЧАТЬ)

Эстрадный вокал, коллективы (СКАЧАТЬ)

Эстрадный вокал, солисты (СКАЧАТЬ)

 
 
Оставить обращение
  


  

  
Защитный код
 
Наши партнёры
Patrik i Mari
1 Арсенал - 200
Краснодар +
Rostelekom